Пятница, 26.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Смешной сайт

Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Истории(юмор)
03:25
Истории(юмор)
Неразговорчивый
        
Приехал как-то к своему другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами засиделся у него допоздна. Выхожу из домика, и вдруг появилась мысль пройтись по аллее кладбища. Мысли о вечности, знаете ли, тянет на философию. Гуляю, темнеет. Вдруг вижу, как с боковой аллеи выруливает какая-то дамочка. Вся такая запыхавшаяся. И ко мне...

- Ой, мужчина, как хорошо-то! Вы мне не поможете? Мне надо к южному выходу попасть, там машина осталась, а я что-то, ворона, закрутилась и дорогу найти не могу!
На старом кладбище, да еще и вечером, заблудиться нетрудно.
- Помогу.
- Ой, как замечательно, а то я тут хожу, дура-дурой... Ой, а куда надо...
- Идем.
- А тут так темно уже, неуютно, страшно! Вам тут не страшно? - вцепляется в мою руку.
- Нет.
Доходим почти до выхода...

- Ой, огромное вам спасибо, помогли, а вы всегда такой неразговорчивый, да? Это из-за работы?
- Да я и при жизни болтуном не был (черт дернул пошутить)...

Сдавленный писк. Дама, включив режим бешеного ускорения, убегает. Не в ту сторону, блинн! Ворота в другой стороне! Начитаются фантастики, дуры! Искали и выпроваживали дамочку уже вместе с приятелем...





Старшина поймет
        
Продходит солдат к старшине с желанием откосить от службы на пару дней и заявляет, мол спина болит. Старшина берет журнал записи больных, листает и заявляет:
- Тебя нет в списке больных. Бери журнал иди к фельдшеру. Он осмотрит, сделает запись в журнале - получишь освобождение.
Cолдат приходит к фельдшеру, со своей спиной, тот осматривает, и говорит:
- Ничего страшного, щаз сделаю сетку зеленкой на спине и все пройдет, - мажет солдату спину и говорит - свободен.
Солдат протягивает журнал, на предмет записи, а фельшер:
- Не надо ничего писать, покажешь старшине спину, он поймет.
Солдат возвращается в часть. Старшина смотрит журнал и спрашивает:
- А где запись?
- Фельдшер сказал, показать спину, вы поймете.
- Ну показывай.
Солдат задирает гимнастерку, поворачивается спиной к старшине и... получает под зад мощного пинка. Потом до самой бани солдат ходил с зеленой надписью на спине "САЧОК".





Руссо туристо - существо специфическое
        
Русский турист - существо специфическое. С одной стороны, он может устроить приключение на ровном месте, в аэропорту, на пляже, в отеле: в таких скучных местах, где немцу никогда и весело не бывает. С другой стороны, любые достопримечательности, заставляющие немца сказать "Аххх!", а немецких детишек вопить от восторга: "Папа, их бин сер глюклих!" (Папа, мне так весело!), на нашего друга-туриста производят ровно нулевое впечатление. Подумаешь, пирамиды. Подумаешь, Эйфелева башня. Продуло меня на вашей Эйфелевой башне, вот и вся романтика.

Забавнее всего смотреть на гидов и остальных слуг туристов, не понимающих такого отношения русской публики. Гид ведь тоже человек, он не понимает, почему вчера французам было интересно, американцам интересно, норвежцам интересно, а сегодня пришли русские, и - зевание! Да не просто зевание, а зевание - всей группой! Гид начинает думать, что проблема в нём.

Из-за этого случаются разные казусы. Например, интересное происшествие было в прошлом году в Трансильвании. Там находится знаменитый замок Бран, где в своё время развлекался Влад Цепеш, он же Дракула. Для услады туристов замок давно превращён в аттракцион по типу комнаты страха - повсюду развешаны орудия пыток, из хитро припрятанных динамиков раздаются завывания, в подвалах кто-то всё время стучит, а несколько актёров по ночам ходят, завёрнутые в покрывала, и изображают привидений.

Ещё там есть один, самый главный актёр, который играет графа Дракулу. Он шатается по всему замку, одетый в красный балахон, каждые пять минут останавливается и орёт громким голосом: "Я - граф Дракула! " Причём это сопровождается раскатами грома, шипением, потуханием лампочек и свечей - ну, словом, действительно достаточно страшно. Для пятиклассника. И вот, представьте, топает группа русских туристов по замку и - хохочет. Увидели привидение...

- Эй, призрак! Покрывало ниже натяни - ботинки видно!
Дружный смех. Идут дальше - видят виселицу:
- А можно голову в петлю засунуть? Понарошку, ради интереса? Почему нет-то? Деньги же плочены!
Идут дальше - кто-то стучит и вибрирует этажом ниже. Реакция:
- Опять в подвале тряпки жгут, смеются!

Наконец, дело доходит до графа Дракулы. Тот, видя приближение русских пофигистов, понимает, что нужно придумать что-нибудь этакое, страшненькое. И он решает - забраться в одну из полуподвальных комнат и изобразить леденящий душу вой. Акустика в замке отличная, наверняка получится страшно!

Решив так, Дракула открыл первую попавшуюся дверь и зашёл в какой-то чулан, куда лет сто не ступала нога человека. Уже через несколько секунд оттуда раздался нечеловеческий, кошмарный, истерический вопль! Наши туристы так и вздрогнули. Но уже через мгновение все попадали со смеху - из чулана пулей вылетел граф Дракула, с перекошенным от ужаса лицом, а за ним гналась стайка живых, настоящих, летучих мышей!





Как в Питере от жен уходят
         
Гостили мы как-то лет 20 назад с женой у моей троюродной сестрицы в Питере. Девушки приятной во всех отношениях. Однако же чересчур умной. В фактическом смысле слова.

И вот день на пятый-седьмой наших гостин, как сейчас помню, за ужином (а ужинают в Питере правнуки известных столичных адвокатов на позолоченных тарелках и исключительно за обеденным столом в столовой) после обычного получасового ни к чему не обязывающего общения муж моей сестры встает, неторопливо вытирает рот салфеткой, складывает столовые приборы и говорит:
- Ну счастливо оставаться, господа. Я пошел.

Жмет мне руку, надевает штаны, ботинки, целует жену (свою), прощается с моей и выходит в дверь.
Ну мало ли, в ночное пошел человек. Время-то перестроечное. Все крутятся, как могут.
Сестра, как ни в чем не бывало, как и каждый вечер, отправляется на кухню мыть посуду.
Дня через четыре (а нам через пару дней пора уже и съезжать из номеров), жена как-то к слову спрашивает:
- А Леша-то где?
В смысле, уже третий акт. Пора бы ему уже и появиться.

Сестра:
- Так он же ушел.
- Ну я понимаю, ушел. Но ведь четыре дня уже прошло. Может, что случилось с человеком. Нужно же узнать.
- Так он совсем ушел.
- Как совсем?!!
- Ну совсем то есть абсолютно.

Помолчали.
- Как-то странно это, - говорю. - Даже не попрощался.
- Как не попрощался? Он же с тобой попрощался. И с Таней.

И тут я вспоминаю. Точно. Попрощался.
О как в Питере от жен уходят.
Суррово.





Спида нет, только сифилис
        
Решил я летом поехать вожатым в пионерский лагерь. Медкомиссию прохожу, кровь сдал. За результатами надо было ехать в лабораторию, так как по времени не успевал. Прихожу, там милая девчонка сидит. Говорю - я такой-то, такой-то кровь сдавал.

- На что сдавали?
- На венеричку какую-то, СПИД или сифилис... (я действительно не знал, знал только то, что на венерическое заболевание)
Выходит она через три минуты и говорит так спокойно:
- СПИДа нет, только сифилис...

Я в шоке!!!
Беру бумажку (не смотря туда), очень медленно направляюсь к двери (поймите мое состояние) и начинаю перебирать: когда, с кем и кого душить...

Уже выхожу из кабинета, и робким голосом переспрашиваю (сам не зная зачем):
- Девушка, у меня сифилис?
- Да нет, анализов на СПИД нет! Только на сифилис!

Я до сих пор вспоминаю ту милую девушку.
Интересно только, она специально так пошутила или так случайно получилось?
Просмотров: 4622 | Добавил: stalker1974 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_El  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставить вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя долгий период использования и блестящие результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологии. Экологичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это создание площади, в где любой аспект выражает ваш собственный модель. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

7 ppu-prof_El  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена предложить вам актуальные средства, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими средствами, сертифицируя долгий запас использования и блестящие результаты. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о природной среде. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в настоящий душевный корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это созидание помещения, в где каждый элемент показывает ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

6 realitykhthqf  
0
Дорогиe друзья!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Дети - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
- 86500 рублей + Коммунальные услуги;
- Залог сто процентов;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Большая гардеробная четыре-пять м? в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная приватность и тишина.
Эта квартира выходит на 3 стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до ст.м. Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: четыре
Парковка: во дворе

5 JoaquinHak  
0
The origins of Nuru massage therapy can be traced back to ancient Japan, where it was exercised as a traditional erotic massage. Originally utilized in the Japanese sex sector, it advanced right into a healing method focused on physical and emotional wellness.

Nuru massage has developed right into different forms and adaptations worldwide. Checking out these variations can use diverse experiences and techniq. Choosing a reliable and accredited health spa or masseuse is essential to make certain a secure and rewarding Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage therapy ideal for everyone? While typically safe, individuals with particular wellness conditions must consult a health care expert before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://masseuses.manhattan-massage.com>masseuses massage escort</a></b>

4 Brandonjaive  
0
Cooling systems play a essential role in preserving comfort degrees within homes and industrial spaces. They make certain a controlled temperature, specifically during severe weather conditions. However, these systems are prone to breakdowns and need routine upkeep to run effectively. This write-up looks into numerous facets of a/c services, covering fixing, installment, maintenance, and common concerns encountered by individuals. While DIY repairs may appear possible, expert HVAC solutions provide know-how and assurance of appropriate repair work. Trained professionals can diagnose issues properly and offer extensive options, making sure the system's ideal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>lennox furnace draft inducer motor replacement</a>

3 prokat888_hzSn  
0
Аренда оборудования - гарантия качества и надежности
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_El  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только подарят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими компонентами, заверяя постоянный срок службы эксплуатации и отличные решения. Утепление фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие разработки, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь показывает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

1 игнат  
0
Автору спасибо.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Рейтинг@Mail.ru

    Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Счетчик тИЦ и PR
    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz