Суббота, 20.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Смешной сайт

Главная » 2013 » Июнь » 28 » Стою на остановке.
21:00
Стою на остановке.

Стою на остановке. Народу - караул просто, да еще дождь как из ведра, так что настроение - хуже некуда. Из за поворота показывается какой то крутой мерс вроде пресловутого шестисотого (не особо я в них разбираюсь , и начинает, набирая скорость, двигаться к остановке. А надо сказать, что возле остановки на асфальте - огромная лужа глубиной сантиметров 25!

 

Ну и тут естественно мерин пролетает по луже... Весь народ - облит с ног до головы... И тут! Это нечто! Прямо из толпы вылетает булыжник размером с кулак и шлепается аккурат на заднее стекло... народ в шоке... мерин останавливается и из него выползает мен, типа из новых... и тут люди сообразили, что это он их окатил... водила это сообразил тоже... поэтому все произошло синхронно - водила, вскочил в свой мерс и попытался умчать... но ничего не получилось... морду били человек 10....


В систему видеонаблюдения добавляли камеры. Халтурка подвернулась. Мужик один установил и протянул провода, а мне надо было только подключить их к компу вчера все перепробовали - не пошло питание говорит на камеры подвел питание на камерах есть. Сигнала на компе нет нет оказывается он, когда тянул провода, облаял уборщицу. Ну ей кто-то возьми да и скажи "да повтыкай ему иголок в антенный кабель" и эта бестолочь весь коаксиал попортила надеюсь я не последний, кто эту уборщицу видел живой. Я бы на месте монтера убил бы хорошо, что первые 11 камер провели и сразу спрятали. Только пять проводов менять ему. Главное, она не в одном месте иголок навтыкала. Один и тот же кабель в нескольких разных местах. И все иголки кусачками с обеих сторон откусила, чтоб не видно было для диверсионной группы она ценный экземпляр была бы она бабушкой, я бы голову на отсечение положил, что это именно она поезда фашистские под откос пускала и не лень ей было по зданию со стремянкой (или на чем она там лазила) носиться.

Зима... Скользко... Подмосковное Голицино. Люди на платформе стоят и
ждут электричку. Электричка подъезжает и принимает пассажиров на борт,
открыв все двери, то есть, с обеих сторон вагонов. Запоздавший мужичок
очень быстро скачет к ближайшей двери и со всего разлету впрыгивает
внутрь. После чего, поскользнувшись, падает на жопу и так, сидя и крича,вылетает с противоположной стороны на соседнюю платформу... Двери закрываются, электричка уезжает, мужичок громко визжит матом...

Зимой подруга носит длинную рыжую шубу, это важно. Рассказываю со слов подруги. Возвращаюсь я вчера часа в 2 ночи домой. На улице никого - страшно и тихо. И вдруг слышу сзади злобный мужской окрик:
- А ну, *** рыжая, стоять!!!
Я чуть не уписалась от испуга, но на ватных ногах продолжаю идти вперед. Сзади опять:
- Ты что, ***, не поняла, что я сказал?!
Я уже мысленно обкакалась и готова пасть замертво, но тут меня обгоняет рыжая молодая колли, и опять сзади несется:
- А, ну, стоять, сволочь рыжая!
Вот так, человек чуть не умер, а это просто собачку выгуливали.




Просмотров: 1281 | Добавил: stalker1974 | Рейтинг: 3.2/6
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Рейтинг@Mail.ru

    Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Счетчик тИЦ и PR
    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz